Зверики.ком


Строка-гепард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Azael  
Форум » Клубы » Клубы про животных » Клуб помощи клубам. (:3)
Клуб помощи клубам.
FaeraДата: Вторник, 19.02.2013, 16:20 | Сообщение # 1
Пиарщик и учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Инвентарь:
загрузка инвентаря ...
Привет!

Приятно, что на наших любимых "Звериках" есть такой раздел как "Клубы". Но на момент создания этой темы я заметила только один клуб. Да и то, активности в нём маловато. Что же, нужно это менять! Для начала давайте каждый прочитавший нашу тему создаст свой клуб или вступит в уже существующий, и будет там активным. А памятка для создателей клуба очень простая:
Помнить, клубу нужны участники. Всем клубам нужны участники, не так ли? Ведь нельзя же сидеть в одиночестве. Это неинтересно и неэффективно. Нужно привлечь участников. Больше "рекламировать" свой клуб, приводить веские аргументы того, что твой клуб - очень важен и нужен! - регулярно проводить конкурсы, игры и прочие мероприятия, а потом можно даже создать свой сайт, который возможно станет партнёром звериков. Как ещё можно привлечь? Зови всех своих друзей на "Зверики" и приглашай в клуб. Им там точно понравится.

Регулярно посещать свой клуб и не забывать о нём.. Это, соответственно, простое и известное всем нам правило, но мало кто его свято соблюдает. Бывают дни, когда человек не может зайти в интернет. Тогда стоит нанять смотрителя за клубом, например за 10 нумиков в неделю. Обязательно обговорите со смотрителем дни, когда он должен вместо вас следить за клубом. Или, если вас не было целый день, он должен будет зайти и просмотреть клуб.
А дальше бедный хомячок, который придумывал эти правила упал с лестницы и расшиб головку, но он уже поправился. Однако все остальные правила вылетели из головы. Помогите хомяку закончить тему... иначе хомя будет плакать


Сенсей русского языка.
 
Форум » Клубы » Клубы про животных » Клуб помощи клубам. (:3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: