Зверики.ком


Строка-гепард
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Нам 1 год!
09:55
Нам 1 год!

Ровно год назад, 31 октября 2010 года, члены клуба ""зверики" на "зверики"!" на сайте zveriki.com получили приглашение на данный сайт. Тогда нас было совсем немного, и сайт был отнюдь не велик, но этот портал стал спасительным островком для друзей, ведь zveriki.com был на грани закрытия. И вот, 2 февраля 2011, zveriki.com закрыл свои двери навсегда(хотя я не хочу делать поспешных выводов и продолжаю надеяться на лучшее), закрыл, а мы остались и продолжили своё развитие.

На данный момент количество пользователей сайта составляет 127. Для сайта это довольно много и всех нас радует увеличение статистики регистраций.

За этот год дизайн сайта потерпел довольно существенные изменения, отличающие наш портал от любого стандартного сайта на ucoz.

Совсем недавно была создана игра, которая регулярно обновляется. И именно в этот день мы радуем вас, пользователей, новым  её долгожданным улучшением. Для того, чтобы увидеть его, я предлагаю вам вымыть ваших питомцев. Скоро подобное будет реализовано для кормления и прогулки. 

Большой сюрприз от администрации, который желали увидеть 41.7% опрашиваемых пользователей, вы обнаружите совсем скоро, наряду с другими обновлениями.

А теперь, торжественный гимн сайта, некогда придуманный пользователем kristofer, ещё на предыдущем портале. К сожалению, пока всего лишь в текстовой форме:


Единой любовью судьба нас связала,

И страстью одной навеки сплотила:

Мы oтдали сердце этому сайту.

Да здравствуют Зверики! Зверики – сила!

Мы любим животных, а кто их не любит?

И ради одной единственной цели

Готовы мы жить и дышать этим сайтом,

Хоть дни на пролёт, хоть – недели.

Да здравствуют Зверики, да здравствуем мы!

Да здравствуют дружба, любовь и отвага.

Не важно кто я, кто он или ты,

Мы сделаем всё для общего блага!


Для нас этот мир перестал быть игрою,

Мы стали давно одной дружной семьёй:

Да здравствуют Зверики! Зверики – сила!

Славься сайт, мы гордимся тобой.

Да здравствуют Зверики, да здравствуем мы!

Да здравствуют дружба, любовь и отвага.

Не важно кто я, кто он или ты,

Мы сделаем всё для общего блага!


Администрация.
         

Просмотров: 893 | Добавил: bona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
7 Маленькая-Пакость  
Я прям плачу, КАК ЗАКРЫЛ? Это... Эх!

5 rbhfr  
Вот какое объявления я нашла " Через неделю, 16 июня компания «Акелла» запустит новый проект Zveriki.com, который будет целиком и полностью посвящен домашним животным и их хозяевам. На нем можно показать всему миру своего питомца, получить консультацию от лучших ветеринарных клиник, заводчиков, клубов, пообщаться со своими единомышленниками, участвовать вместе со своими любимцами в увлекательных конкурсах. Но это не все: на этом портале будет запущена онлайн игра, не имеющая аналогов в рунете. Зверики - симулятор жизни домашних животных. Вы можете завести любого питомца, который ничем не отличается от настоящего. Он просто живет не у вас в доме, а в компьютере. Ухаживайте за ним, дрессируйте и выгуливайте в парках с великолепным ландшафтом. " И эм... кажется ссылка на игру!

6 bona  
rbhfr, хорошо бы было,конечно,но,к сожалению, это-старое объявление. Оно появилось ещё в 2009 году до появление zveriki.com.

4 Масюся  
я так понимаю его сейчас возраждают...

2 Клеора  
Ура!сайт рано или поздно станет похожим на тот что был раньше!
(хотя я не хочу делать поспешных выводов и продолжаю надеяться на лучшее)
bona,я думаю сайт никогда не продолжит свою работу sad проект продали

3 bona  
Клеора, проект не продали...просто закрыли(

8 Клеора  
А одноклассники?

1 bona  
Гимн kristofer в аккурат подходит под мелодию гимна России. Только после "Да здравствуют Зверики! Зверики – сила!" ещё один припев вставить. Может кто-нибудь из пользователей, лучше компания из одного города возьмётся исполнить и записать. Администрация будет благодарна. Будет, что на главную страницу разместить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]