Зверики.ком


Строка-гепард
Главная » 2011 » Март » 3 » Весенние обновления
08:11
Весенние обновления

Новогодний праздник уже давно подошёл к концу, а мелодия, снежинки и смайлы всё ещё напоминали нам о нём.

   Администрация портала решила внести капитальные изменения в музыкальное сопровождение сайта. Теперь, в каждом разделе играет своя песня. Иногда песни даже подходят к разделам по тематике, но не везде(кто знает песню про блог или каталог сайтов пишите в коменты или в ЛС :-)) Также мы просим прощения за перебои с музыкой в разделах последние 3 дня(если кто-то их заметил).

Ещё,новогодние смайлы сменились смайликами-волками, которые смотрятся ещё лучше.

Снег на портале растаял с началом весны. Но кое-где он всё же остался. Объявляю КОНКУРС-кто первым найдёт 3 место на сайте, где ещё падают снежинки и даст ссылку на него в комментах-получит приз!

Всех,с праздниками весны!                                                                                                                                         Администрация  


Просмотров: 779 | Добавил: bona | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 15
11 Dashfil  
Боночка, дай пожалуйста, свой емайл-адрис. мне нужно с тобой поговорить, срочно! :)

13 bona  

10 собака123  

7 Клеора  
Sheezooro
1.Думаю вы бы не смогли зделать и половины из "нормального сайта"
2.Вам лет 10-13 сли вы сидите (сидели) на звериках
3.Если вам не нравится музыка и сайт для вас тупой то вам нету смысла сюда вообще заходить
4.Этот сайт для многих людей стал единственным шансом не потерять друзей.Хотя думаю что друзей у вас нету
5.Свои капризы можно выражать в мягкой форме.Давать идеии на развитие сайта.Но когда вы пишите "Ваш "сайт"-самые простое из всего,что можно сделать.","НОРМАЛЬНУЮ музыку","Мдо...верх тупизма поставить на ваш "гипер-супер-пупер-мего"сайт(который может создать даже саамый упоротый быдло-школьник"...
это оскорбление!(Вы же сами показываете себя некультурным и даже можно сказать тупым человеком хотя хотите доказать обратное) dry
6.И если пользователи рекламируют сайт значит он им нравиться.А мнения гостей никото не спрашивал.
Вы-никто sleep

8 bona  
+1

14 Dashfil  
Молодец, Клеора! +1 smile

5 Sheezooro  
Я говорю про сам факт,того,что поставлена музыка.Повторюсь:Вас не волнует,что пользователь слушает СВОЮ музыку?Реформа правил вас ну никак не спасет.Я вас уверяю в этом.
bona,спасибо кэп,я типа не зналъ,что процесс очень труден?Ваш "сайт"-самые простое из всего,что можно сделать.
А какое Вам дело откуда я?(я с вами на "вы"заметьте)тем боле там,откуда я узнала о вашем унылом"сайте" вы выставляли рекламу везде где только можно говоря при этом "ВОТ ЭТО ЗАМЕНА ЗВЕРИКАМ!!!!!!!!!!!11!РЕГАЕМСЯ ТУТ"(и все в таком духе)

6 bona  
О том, как пользователи рекламировали сайт я не знаю. Для многих он реально кажется очень крутым. Но проект находится на стадии бета-тестирования и скоро станет гораздо лучше.Если по вашему "наш "сайт"-самые простое из всего, что можно сделать"-идите в разработчики, делайте сайт круче-я только за! А с музыкой я вопрос улажу.

15 ШнАуЦеР  
Думаешь ты такая супер умняшка, да? Этот сайт создан для того чтобы пользователи нашли шанц. Эволюция сайта ещё будет происходить. Мы же тебе не лошади которые могут сделать изменения сайта и игру за минуту. Если тебе не нравится сайт, держи слова при себе. Если не знаешь что лучше сказать, то вообще не говори! Попробуй своих звериков создать! Я думаю это очень сложно. Администратор старается сделать пользователей счастливей! А ты несёшь какой-то бред! angry

3 Клеора  
согласна с bona!
у всех разные вкусы на музыку и подстраиваться под каждого пол. модератор сайта не должен angry
а "быдло-школьник(коими вы и являетесь) )" это оскорбление! angry

4 bona  
Конечно, оскорбление! Sheezooro повезло, что он(а) гость! Чтобы избавить сайт от подобных явлений в ближайшее время в правилах сайта будет реформа.

1 Sheezooro  
Мдо...верх тупизма поставить на ваш "гипер-супер-пупер-мего"сайт(который может создать даже саамый упоротый быдло-школьник(коими вы и являетесь) ) "АФФФИГЕНСКУЮ МУЗИКУУУУУ!!!!!!!11!!!".А вас не волнует,что пользователь может слушать СВОЮ НОРМАЛЬНУЮ музыку(а не для детского утренника для упоротых)?

2 bona  
Таак. Во первых, далеко не весь процесс создания сайта лёгок. Кое-где даже приходилось коды вручную прописывать. Во вторых, музыкальные вкусы у всех разные. В третьих, больще половины песен не являются детскими. И, в четвёртых почти все пользователи сайта-дети. А ты вообще откуда? Как попал(а) на сайт?

9 dfkz-111  
Мне кажется что Sheezooro обарзел(а)! dry

12 Dashfil  
Боночка, милая, скажи свой е-маил, пожалуйста! Мне нужно с тобой срочно кое-что переговорить! smile happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]